Sonntag, 28. Juli 2013

Dendrilivano (розмарином лекарственный)



Dendrilivano (розмарином лекарственный)

Розмарин-розмарином лекарственный-Labiatae-.
Розмари желудочное, тонизирующее, стимулирующее менструацию, и желчью.
Хронического холецистита, водянки толстые sikoti, желтуха гепатит.
Розмари все еще заживление ран, антисептическое, спазмолитическое средство, при хроническом катаре легких и ревматизме.
И даже когда газы из брюшной полости, тоник кровообращение и другие функции.
(Открывается мачт и запасов крови).
Завод предназначен для нервной головной боли.
Мы считаем, что размещение завода в голову расслабляет умственном переутомлении.
Ростки розмарина поить вином сердце тоником.
Стиральная головы помогает росту волос.
По стиральной ванные комнаты полезны коже.
(С припарка тянет крови в определенных местах).
Цветы и листья розмарина противоастматических, анти-коклюша гриппа в слабости и даже полезны в других случаях.
"Мы считаем, МФУ листьев розмарина наряду с корнями крапивы и корней Лаппа впитает в спирте дать медицины, которые массируют кожу головы волосы причиной роста
Порошок из листьев розмарина заживления ран.
Эфирное масло приводит в счет.

"Бальзамирования с использованием масла розмарина."
Розмарин лист отвар используют как лосьон против гангренозные ран.
Ароматических ванн при ревматизме суставов, отек трется.
Химический состав: дубильные вещества, горькие вещества, эфирные масла в объеме, борнеол, sineol, камфора.
Розмарин используется для внутреннего использования с настоем (5-15 г.
В одном килограмме воды) и N-спиртовой препарат 30-60 г.
В винных килограмма 2-3 стаканов в день.
Внутренне вы даже получите масло в капли - 4 капли в напитке -.
Для использования вне помещений, от 50 до 60 гр.
в литре кипящей воды (ванны при ревматизме суставов, ванные комнаты тонизирующих трав) и настойки для втирания масла или с кусочками завода в масле.
Розмари принимает участие в смеси из восьми различных растений с "чай", который ополаскивают волосы после мытья головы на нормальный и тщательно промыть водой.
"Чай" его (инфузии) особенно полезны для укрепления волос.
Растений: розмарина, шалфея, фенхеля, липы, ромашки, крапивы, тысячелистника, Ekouizeto.
Из них, фенхеля, липы, ромашки и принимать его в равных количествах другой в меньших количествах.
"Если вы собираетесь на светлые волосы положить больше ромашки.
В то время как темные волосы положить немного больше розмарина и ромашки - 2 чайные ложки смеси в фунте воды.
'Повторно Ввод смесь в контейнер и залить в фунт кипяченой водой.
Skepazome и аффинных Джини до теплой, а с ним жара.
неоднократно волосы после шампуня, где мы сказали выше.
Розмари чай и обмороки.
Корни розмарина вареное вино (пока вы не остались одна треть) против дизентерии.
"Цветы розмарина раздавлен с сахаром (выполняется паста) это против головокружения.
Свежие верхушек растения обмолочено более в геморрое высохнет.
Розмари тушенная с вином является бессонница.
Свежие верхушек растения на созревание абсцесса, открытие.
Это растение с таким количеством свойств считалось ранее, и который очищает кровь и даже МФУ выгодна дыхание МФИ и сок растения внутри уха останавливает боль (с крученой хлопковой).
Молотили семена розмарина внутренне dpseos желтое лицо.
Свежие Пики Сан припарки лечения лихорадки.
И все же: Розмари параличи и нервных заболеваний.
Против хлороз и хронического несварения желудка.
Только для внутреннего пользования 10 до 30 граммов.
цветущих верхушек отварить в литре воды.
Пьяный в качестве напитка.
Волосы 50g
в 1 л воды, варить полчаса.
С помощью этого вымыть голову утром и вечером недели, а затем voutrsisma (стимулирует и поддерживает цвет волос).
Розмари конца против истерии.
И холодного чая, который будет добавлен буры перхоти.
DENDROLIVANOTo розмарин, астма, кашель, грипп, коклюш, лихорадка, головокружение, мигрень, бронхит, камни в желчном пузыре, артрит.
В Древней Греции считалось даром богини Афродиты. Сегодня, высушенных листьев и цветков широко используют в приготовлении ягненка удовольствием, рыба, говядина, кролик, курица, жареный или печеный картофель, овощи, рис и различные виды мяса. Кукурузный розмарина в белом вине стимулирует работу сердца, улучшает зрение и память, в то время активизирует почки и помогает при водянке. Это вино также помогает в головные боли, вызванные слабой циркуляцией, так как розмарин стимулирует кровеносную и нервную системы.
, Чтобы узнать: горячий настой розмарина является прекрасным для головной боли, гриппе, простуде, ревматизме и диспепсии, а также действует как стимулятор на волосяные фолликулы и могут быть использованы в случаях преждевременного облысения. Он действует против перхоти (наряду с бурами и холодной воды). В полоскания является полезным для лечения язвенных ран рта. Внешне мы можем использовать, чтобы облегчить боль в мышцах, пояснично-крестцовом радикулите и невралгии.
Предупреждение: Потребление розмарина в больших количествах могут быть вредны, особенно для беременных женщин, который может привести к выкидышу. Симптомы передозировки являются сонливость, галлюцинации, судороги, и повреждения слизистой оболочки почек и кишечника. В кулинарии, но если положить большую сумму, чем они должны, пища будет получить вкус камфары.
Эликсир молодости, стимулятор, kataprafnikto для ekkriseis желчи, колит, гингивит. Помогает бороться с болезнью Альцгеймера и Лу Герига. Розмари: Эликсир молодости, выпадение волос, перхоть, сердца, печени.
Розмари: Он в основном используется в качестве пряности в кулинарии. Производные от лекарственный rosemarinus завода и имеет отличные тонизирующие свойства. В качестве ингредиента в шампунь придает силу и блеск волосам.

Розмарин лекарственный специя, которая происходит от лекарственной Rusmarinus растений и растет во многих частях Средиземноморья. Он имеет характерный запах и что-то получается белые цветы, которые цветут летом.
Его использовали древние для лечения различных заболеваний. Также украшают статуи богов, был использован в качестве короны, поскольку он имеет способность стимулировать память. Прежнему используется в качестве косметического в средние века, и как эликсир который превратил 70 летний молодой девушке.
Листья могут привести к смерти. Рекомендуется для тех, кто устал морально и физически. Используются для купания, потому что это укрепляет волосы и темнеет и хорошей функцией памяти. Для древних римлян были полезны для церемоний, она обеспечивает мир и радостной жизни после смерти. Для христиан это священное растение, используемое при совершении освящения.
Напиток успокаивает спазмы живота, и против диабета и астмы. Вино является тонизирующим средством для сердца и orasi.Antisiptiko ран: Налейте на рану порошком из измельченных листьев розмарина. Ванная комната в отвар розмарина успокаивает ревматизме. Кроме того, в комбинации с другими травами эффективны против trichoptosis.Afepsima: Отварите листья розмарина и цветы чайной ложки на стакан воды и пить 2 раза в день.
  Подготовка вина
Место в бутылку белого вина несколько веточек розмарина и оставьте на несколько дней. Пейте по одному стакану в день.
розмарина ...... "запах его, и вы будете чувствовать себя молодым" .....
Давно сказано .....
"четвертого livanotis" Dioskouridi Так-Кроме того, многие другие качества-одна из трав необходимо, если мы хотим сохранить нашу здоровую систему кровообращения ...
стимулирует капилляры ....
отлично подходит для снятия боли в конечностях или десять капель в ванну воды достаточно, чтобы облегчить боль ....
одновременно массируя воспаленным суставам с добавлением нескольких капель масла смешать с миндальным маслом принести немедленное облегчение ....
введенного прочь от других свойств способствовать снижению свободных радикалов и для улучшения кровотока .....
Так что давайте не стоит забывать, что травы необходимы для поддержания нашего здоровья, которое является неотчуждаемым и неоспоримым правом нашего и должны всегда существуют в наших кухонных шкафов, а не стоп-Я подчеркиваю это ... .........
Розмари: Он в основном используется в качестве пряности в кулинарии. Производные от лекарственный rosemarinus завода и имеет отличные тонизирующие свойства. В качестве ингредиента в шампунь придает силу и блеск волосам.
Розмари
Используемые части:
- Сушеные листья
Действие:
Это антисептическое, мочегонное и потогонное средство.
- Для увеличения циркуляции крови для секреции пищеварительных жидкостей и желчь для мигрени - Отварите горсть сушеных листьев в половине литра воды, дайте настояться и пить.
- Раны и ревматизме - в этом же отваре промойте пораженный участок.
ВНИМАНИЕ! В больших дозах может вызвать головокружение и судороги.
Розмарин Тип аудитории греческой флоры, также известный как lasmari, dysomarini и livanodentro. Найдены в древних медицинских формы препарата против столбняка, и семена для лечения паралича. Как лекарственное растение обладает тонизирующими свойствами и antistiptikes. Идеально подходит для борьбы с анемией, бессонница и головокружение. Это также очень полезны для увеличения внимание, потому что улучшает кровоснабжение мозга. В настоящее время и изучил его вклад в борьбу с Atschaimer Альцгеймера и диабета. В косметической может быть использован в виде пара для глубокой очистки кожи и улучшение. Компресс из розмарина помогает prosimena глаза, рекомендуется для жирных волос и придает им блеск, улучшает темный цвет и работает против перхоти. Для тела можно использовать в качестве anazoogonitiko вливания в ванной комнате, а также освежающие и дезодорирующие ножные ванны. Внешне как лосьон даже помогает в росте волос и остановить выпадение волос в то время как fyllla и цветов производится эфирное масло полезно в фармацевтической и парфюмерной мыла.
Розмари
Показан при слабость, бессонница, усталость, беспокойство, головные боли и головокружение, и способствует увеличению внимания, потому что улучшает кровоснабжение мозга. Внешне используется в качестве антисептика для ран и для уменьшения выпадения волос.
Специя, которая исходит от завода розмарином лекарственный, также известный как фармацевтическая rozmarinos. Это кустарник, полу-родных во многих частях Греции и в целом в странах Средиземноморья. Предпочитает сухие и пустоши, где он растет и шалфей, тимьян и т.д. Это имеет очень характерный запах (запах камфоры), с мелкими белыми цветами и темно-зеленые листья и цветет летом.

Розмари высоко ценились в древности своими лечебными свойствами. В Древней Греции считалось даром богини Венеры для человека и используется в жертву животных сжигали на жертвеннике. Они украсили ее статуи богов и студентов при рассмотрении использовали его как корону, благодаря своей способности стимулировать память.

Позже, в средние века, используется в косметических композициях. В истории эликсир которая основывается на перегонки розмарина, кедра и скипидара, который превратил 70 летняя парализованная принцессы привлекательная молодая леди, которая попросила в браке короля Польши в 1370 году. Эликсир был назван «Вода королевы Венгрии».

Полов
Эфирные масла, содержащиеся в листьях и цветах, в небольших количествах может вызвать смерть. Конечно, для получения этой суммы нужно очень большое количество растительной ветвей. Вы должны знать, использования и избежать эксцессов. Хотя крайне тонизирующее и стимулирующее и есть те очень устал-физически и психически, а также в сексуальных проблемах, связанных с тяжелой усталости, должны, при использовании терапевтических знать, как его использовать. В деревнях они использовали в качестве "абортивные" этого следует избегать во время беременности. Как инфузии помогает шампунь против облысения, укрепляет волосы и темнеет и помогает функция памяти!

жареная свинина, говядина (печень, мясной фарш), говядина (мясо, печень, рагу), баранины (жареная плечо, круп, рагу), дикие птицы, куриное мясо (гриле, на пару, суп), утки (жареные, вареные) , гусь, начинка птицы, птицы (фрикасе, рагу), компоты из фруктов, шпинат, соус для маринадов, рыба, кролик, жареный или печеный картофель, овощи, рис, мясо, bourmpouristoi улиток (улиток жареные), спагетти, пицца
Розмарин (древние Eng. Aposplinos) [1], также известный как arismari, Кипр известен под названием lasmari является ароматическим, вечнозеленый кустарник, принадлежащий к роду Rosmarinos и семейство губоцветных. Род Розмарином включает в себя, помимо известных (Р. лекарственный) также называют livanotis (Diosk.) и розмарина фармацевтических и некоторых других видов, в том числе: Rosmarinos eriokalyx (Р. eriocalyx) и Rosmarinos gnafalodis (Р. tomentosus) [2]. Латинское название растения розмарином означает роса на море и представляет собой совокупность слов ROS (роса) и Марину (море), поскольку считается, что растение может расти без полива он просто только влаги, которая приходит от моря. [3] известный завод в древние времена, когда древние греки использовали в различных религиозных церемоний и торжеств, в украшениях зданий, храмов и топливо для благовоний. Его происхождение от Средиземного моря, но теперь за пределами этих областей выращивается как декоративное своими красивыми голубыми цветами на протяжении большей части Европы и умеренных областях Америки. Содержит дубильные вещества и эфирное масло, которое извлекают путем перегонки в основном из вершин цветущих побегов. Цветов предпочитают пчел и стала источником для производства меда.
Это листовые и ветвистый кустарник высотой не более 2 метров. Листья кожистые, мелкие, линейные и напоминают хвою. Верхняя поверхность листьев темно-зеленого и нижней поверхностью слегка ворсистой с белыми или бледно-сероватый. Цветки в группах и приходят в пазухах листьев. Цвет фиолетовый, синий или белый. Существует необходимость полива и может расти в скалистых горных районах. Побеги имеют приятный запах напоминающий чай и вкус слегка горький и слегка пряный.